Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 22(263) от 09.06.2011

Феи и эльфы Пьера Кардена в Кремле

, 21:22

7 июня в Московском Кремле прошел показ мод знаменитого французского кутюрье Пьера Кардена. Почти два часа на сцене Большого Кремлевского Дворца юные модели сменяли друг друга. Знаменитый карденовский стиль, который предполагает буйство красок и линий одежды и, главное, – удивительное сочетание тканей самой разной фактуры, использование необычных деталей, пуговиц, – вновь порадовал зрителей удивительно юной фантазией автора.

Неуемность его творческой души проявляется и в создании удивительных спектаклей. Он выступает в них художником по костюмам, что и определяет успех спектаклей. В Кремле на этот раз был показан мюзикл «Казанова». Хореография этого спектакля создана знаменитым французом Жюльеном Лестелем.

Остается добавить, что фантастический Пьер Карден уже много десятков лет остается искренним и верным другом нашей страны. Его поддержка нашего театрального искусства, детского творчества и культуры вообще выше всяких похвал. Пожелаем ему новых успехов и новых друзей как в России, так и во всем мире! 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram