Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Настя Каменских и Потап сегодня сыграют свадьбу. А позже родят красивых детей

, 11:23

Настя Каменских и Потап сегодня сыграют свадьбу. А позже родят красивых детей
фото: pixabay.com

Участники дуэта Настя Каменских и Потап - Алексей Потапов -  поженятся. Сегодня, 23 мая,  состоится свадьба знаменитостей.  Свадьбу будут гулять в одном из ресторанов под Киевом. Говорят, уже с утра туда везут все необходимое для проведения праздника.

По слухам, свидетелем на свадьбе будет не кто-нибудь, а бывшая жена Потапа Ирина Горовая.  Слухи о том, что Потам и Настя не просто работают вместе, а у них любовь появились очень давно. Еще пять лет назад их "застукали" на отдыхе на Кубе. Тогда Потапенко был еще женат на продюсере Ирине Горовой, которая родила ему сына.

Настя Каменских и Потап впервые подтвердили информацию об отношениях. "Спасибо, Потап, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь", - сказала перед свадьбой артистка. "Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь. Это лирика о самом главном – о союзе наших галактик, о нашей любви", - рассказал артист о песне, посвященной любимой.

Потап надеется, что у них с Настей родятся красивые дети.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)23 Май 2019 в 12:29 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram