Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Билан рассказал, как испортил своё здоровье на шоу "Голос"

, 16:31

Известный певец Дмитрий Билан в своей автобиографии "Планета Билана" рассказал, как подорвал своё здоровье в телевизионном шоу "Голос". Билан объяснил, что это полностью заставило изменить его образ жизни.

Артист являлся членом жюри во взрослом и в детском "Голосе". Он провёл девять сезонов в кресле наставника известного песенного конкурса. Билан признался, что сидел там, будто без кожи, потому что каждому нужно было отдавать частичку себя.

"В проекте «Голос» я сидел как будто без кожи. Каждая съемка - это новые люди, психотипы, энергетические потоки, где каждому нужно отдать частичку себя", - передаёт слова его автобиографии "ФАН".

Певец поделился, что сложным испытанием для него стал проект "Не молчи" с Натальей Водяновой, где ему приходилось каждый день общаться с "особенными" детьми. Как пишет артист, он "прочувствовал костями боль, тоску этих семей" и сам "начал болеть, съезжать со своей орбиты".

После всех переживаний, которые Дмитрий Билан испытал в телешоу, он решил кардинально изменить свой образ жизни и выйти из этого эмоционального потока.

"Обрить голову налысо, разорвать многомиллионные контракты, вернуть предоплату и уйти сниматься в кино за копейки", - такой выход нашёл певец.

Ранее в СМИ сообщалось, что Дмитрий Билан испытывал серьёзные проблемы со здоровьем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram