Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Родные и менеджер Юлии Началовой не комментируют слухи об отеке мозга

, 07:40

Родные и менеджер Юлии Началовой не комментируют слухи об отеке мозга
фото: globallookpress.com

В четверг, 14 марта, днем пиар-менеджер Юлии Началовой сообщила о небольшом улучшении состояния певицы, которая находится в реанимации. Но к вечеру появились сообщения СМИ, что у Началовой диагностирована начальная стадия отека мозга и еще ситуация осложняется двусторонней пневмонией.

Об этом написал портал Life.ru.  Позднее журналисты ТАСС связались с пиар-менеджером Юлии Анной Исаевой, и она рассказала, что родители опровергают слухи об отеке мозга. "Только что связывалась с родителями Юлии, но они мне сообщили, что ничего такого, о чем сейчас пишут СМИ, - нет", - сказала она вчера около полуночи.

В понедельник, 11 марта, появились сообщения об экстренной госпитализации Юлии Началовой. Ее положили в реанимацию. Говорят, у певицы подскочил уровень сахара в крови. Во вторник ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, так как "легкие не справляются". Медики оценивали состояние Юлии Началовой как тяжелое.

Известно, что у 38-летней певицы ранее было обострения подагры. Сейчас ходят слухи, что ей стало плохо после выяснения отношений с бывшим возлюбленным - хоккеистом. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram