Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Райан Гослинг исполнил заветную мечту владельцев кофейни в Торонто

, 08:53

Райан Гослинг исполнил заветную мечту владельцев кофейни в Торонто
Globallookpress.com

Владельцы кофейни в канадском Торонто провели самый настоящий «ритуал призыва Райана Гослинга», чтобы заманить голливудскую кинозвезду к себе на чашечку кофе. И у них это получилось!

Чтобы увидеть Райана Гослинга в стенах своего заведения, хозяева кафе с первого сентября затеяли целую кампанию. Они поставили в кофейне картонную ростовую фигуру актера и ежедневно выкладывали в соцсетях фотографии с «картонным Гослингом», сопровождая снимки подписями, выражающими надежду на то, что когда-нибудь их заведение посетит и «оригинальный», живой Райан Гослинг.

И вот – свершилось! Ждать пришлось не так уж и долго. На днях Райан Гослинг побывал в Торонто на Международном кинофестивале. И на чашечку кофе заглянул именно в это заведение, где его так сильно ждали. «Мы очень благодарны Райану Гослингу за то, что он нашел время навестить нас», - призналась хозяйка кофейни Жоэль Мюррей, выложив в соцсетях свое фото в обнимку со знаменитым актером в стенах своего заведения.

Немного ранее стало известно, что актер Райан Гослинг не будет сниматься в новом фильме о Бэтмене режиссера Метью Ривза, сообщает «Телепрограмма».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram