Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

У певца Данко появилась новая возлюбленная, но его жена защитила Машу

, 11:54

Певец Данко неоднократно рассказывал о своей младшей четырехлетней дочке, которой необходима постоянная помощь родителей и медиков. У артиста от гражданской жены Натальи Устименко две дочки. Но появилась новая возлюбленная. Музыкант Александр Фадеев, как оказалось, сейчас не живет в семье.

У Натальи были трудные роды. Данко обвиняет врачей в том, что его дочь Агата больна. Девочка страдает от ДЦП. На лечение необходимы достаточно большие суммы денег.  Музыкант ранее все силы прикладывал к тому, чтобы обеспечить семью. А сейчас Наталье приходится обращаться за алиментами. Он не только редко навещает дочек, но и к младшей проявляет непонятный негатив. Это рассказала Катя Гордон, владелица адвокатской конторы, защищающая многих женщин.

По словам Горлон, Наташа не держит зла на отца 14-летней Сони и 4-летней Агаты, но хочет добиться выплаты алиментов, - сообщает "СтарХит". Катя Гордон отметила: "Сколько раз встречались на съемках передач: он всегда вставал на защиту семьи, был готов отдать последнее Агате. А сейчас смотрю и не понимаю, что творится, человека словно подменили". Адвокат и Наталья предложили Данко подписать алиментное соглашение. Но он отказался, сославшись на отсутствие денег.
Семье Данко нужно как минимум 50 тысяч рублей ежемесячно. Но, действительно, у него мало работы, и артист строит отношения с диджеем Марией Силуяновой.

Певец полагает, что у Натальи тоже появился новый мужчина.

Недавно телеведущая Дана Борисова, у которой были отношения с Данко, подтвердила его уход из семьи. Дана посетовала, что ее Данко избил.

В Инстаграм Данко появилось фото со старшей дочерью Соней.

Таким мамам как Наташа, обязательно необходим отдых. Наталья побывала на море и выложила в Инстаграм фото. Людей, которые начали гнобить новую возлюбленную Данко, она призвала остановиться.

"Маша не уводила никого из семьи, и хватит это мусолить! Всем добра!", - написала Устименко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram