Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Александр Розенбаум лично рассказал о своем здоровье

, 10:26

Александр Розенбаум лично рассказал о своем здоровье
фото: globallookpress.com

Бард Александр Розенбаум лично рассказал о своем здоровье. Музыканту, у которого медицинское образование и опыт работы врачом, пришлось объяснить состояние своего здоровья после того, как СМИ написали, что Розенбаум болен раком.

Певец как раз направлялся в отпуск и написал своим поклонникам: "Уважаемые друзья, прекрасно себя чувствую. Никогда не опровергал желтопузые газеты, не опускался до этого, но в данном случае хочу успокоить своих поклонников. Жив, здоров, прекрасно себя чувствую. На данный момент в отпуске. Ни о какой онкологии и речи быть не может. Тьфу, тьфу, тьфу".

Журналисты написали о заболевшем Розенбауме после того, как Иосиф Кобзон рассказал, что он и несколько его коллег лечатся на Каширке.  Народный артист Иосиф Кобзон рассказал  "Прямому эфиру", что рекомендовал онкологическую больницу имени Блохина для лечения Александру Буйнову, Игорю Крутому, Александру Розенбауму.

К счастью, Розенбаум не болен.  А в середине июня он поздравлял с Днем медика врачей и медсестер. "Дорогие доктора, милые сёстры, студенты медицинских училищ и институтов. Все те, кто имеет касательство к здоровью людей. Поздравляю с нашим праздником - Днём Медика. Per aspera ad astra!!! Нет благородней и нужнее профессии.
M.D.S. Счастья вам, добра и удачи. Осознания, власть предержащими, важности отношения государства к людям, которые отвечают за здоровье народа, которое будет выражено не только словами, но и конкретными делами.
Любви, терпения и добра вам, дорогие коллеги", - пожелал артист и подарил песню.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram