Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Елена Летучая выложила в Сеть пикантные фотографии

, 09:38

Недавно российская телеведущая Елена Летучая выложила в Сеть пикантную фотографию, где она позирует в чёрном купальнике на тренажёре. Поклонники по достоинству оценили её соблазнительную фигуру. 

По словам Елены, заботиться о своём здоровье убедил её муж Юра. Как признаётся телеведущая, из-за трудолюбия она не могла остановиться. Сейчас Елена стала думать о здоровье и больше проводить времени с семьёй.

Как передаёт teleprogramma.pro, из-за проблем со здоровьем врачи запретили Летучей часто совершать перелёты. При этом в последнее время она стала чаще путешествовать, но старается не перенапрягаться.

На днях Елена опубликовала снимок, где она занимается на эллиптическом тренажере в чёрном купальнике. «На спорт пока нельзя, но помечтать можно», - написала Летучая. Поклонники восхитились её идеальными формами. «Богиня», «Елена, восхищаюсь вами! Вы такая яркая и ухоженная и очень красивая!», «Какая женщина красивая, статная, русская красавица», - написали подписчики. Некоторые из них подумали, что Елена находится в положении. Однако сама ведущая призналась, что не против стать мамой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram