Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Вера Брежнева поддержала и защитила стареющую Аллу Пугачеву

, 09:45

Одна из самых красивых звезд шоу-бизнеса, бывшая солистка группы "ВИА-Гра" Вера Брежнева после просмотра нового интервью с народной артисткой Аллй Пугачевой встала на защиту Примадонны.   Артистка сначала выразила свое восхищение Аллой Борисовной и напомнила, что стареют все. 

Почему-то в последнее время хейтеры в сети напоминают Примадонне о возрасте. Можно подумать, что артисты, даже самые-самые известные, сделаны из другого теста и должны быть вечно молодыми. Интересно, как выглядят сами эти критики.
Алла Пугачева в интервью Олегу Меньшикова так и заявила: "Да, я старая. И ничего с этим поделать не могу". "И говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду", - откровенно сказала Примадонна.

Вера Брежнева решила встать на защиту артистки, - сообщает teleprogramma.pro.   "Браво, любимая Алла Борисовна!!! Обожаю! Мудрая, смелая, потрясающая!!!" - поддержала Аллу Вера. "И для всех волнующихся хочется добавить, что все мы стареем )) все вы, каждый из нас постареет. Просто кто-то раньше, кто-то позднее", - добавила Брежнева и посоветовала послушать интервью любимой артистки.

Алла Пугачева в последнее время практически не общается со СМИ. О ее жизни журналисты, как и обычные пользователи, узнают из Сети. На откровенное интервью, в котором Примадонна рассказала о своей семье, она решилась ради давнего друга Олега Меньшикова. Она призналась, что считает Максима Галкина идеальным мужем, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram