Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Победительница «Холостяка» пошла на обман ради выгоды, рассказал ее экс-бойфренд

, 17:13

Бывший бойфренд Дарьи Клюкиной рассказал, что девушка убедила его пойти на обман ради известности и рекламных предложений. Сергей Наумов вовсе не хотел видеть как его возлюбленная борется за сердце другого мужчины, но пошел на уступки, потому что Даша мечтала о славе.

«Она хотела популярности, хотела быть медийным человеком. Мы понимали, что будут рекламные предложения, понимали, что будет заработок какой-то еще, хотели купить квартиру. Все вместе строили, поэтому я и отпустил. Но, в конце концов, получилось все по-другому», - признался Сергей.

Ребята врали всем, придумали историю о расставании, но во время съемок продолжали встречаться и строили планы на совместное будущее. «Она такая: «Я позвоню родителям, объясню, что это шоу». Начали придумывать новую версию о том, что типа перед уходом на проект мы разошлись. Естественно, мы были в паре, мы созванивались с ней», - признался Сергей изданию Super.

Врала Клюкина и всем о ом, чем она занимается. На одном проекте она назвалась хозяйкой кафе в Сочи, на втором стала начинающей актрисой. И как начинающей актрисе ей удалось провести неискушенную публику, многие поклонники искренне поверили в ее любовь е Егору Криду.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram