Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Мать сына Олега Яколева не предъявила прав на наследство

, 10:05

Мать сына Олега Яколева  не предъявила прав на наследство
фото: globallookpress.com

Певец, солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев знал, что у него растет внебрачный ребенок. Сына артисту родила его поклонница из Петербурга. После смерти Олега Яковлева мама мальчика не предъявляла прав на наследство. Хотя могла, ребенок - прямой наследник певца, - сообщает teleprogramma.pro. 

 

Скоро будет год, как скончался  Олег Яковлев. Он умер 29 июня 2017 года. За немалое наследство музыканта боролись его гражданская жена Александра Куцевол и родственники. Как оказалось, певец не включил в завещание Сашу Куцевол, отписал одну из своих квартир другу Роману Радову.

Музыкант владел квартирой на Рязанском проспекте общей площадью 51,1 кв. м и квартирой на Дербеневской набережной, где проживал последние годы с девушкой.  Александра уверена, что Олег находился в плохом состоянии, когда составлял и подписывал завещание. А суд принял сторону Романа Радова - друга Олега Яковлева.  Радов рассказывал ранее, что они были знакомы еще со студенческой скамьи, именно в тот период они и купили две доли в коммунальной квартире, в которой сделали ремонт и перепланировку.

Адвокат Радова говорит, что право собственности зарегистрировано на Романа. Сейчас в квартире якобы живут Куцевол и ее родители.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram