Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Жена не навещает в больнице Владимира Преснякова-старшего, перенесшего инфаркт

, 15:33

Жена не навещает в больнице Владимира Преснякова-старшего, перенесшего инфаркт
фото: globallookpress.com

Супруга-артистка не навещает в больнице саксофониста Владимира Преснякова-старшего, перенесшего инфаркт в апреле месяце. Елена Преснякова сама переживает по этому поводу так, что у нее началась бессонница.

Отец певца Владимира Преснякова экстренно угодил недавно в больницу с сердечным приступом. Врачи провели необходимое лечение, сейчас Петрович идет на поправку. В клинике музыканта навещают сын Владимир с женой Натальей Подольской. Иногда они привозят с собой сына Артемия. Пресняков-старший очень любит внука, которому сейчас два года.

А жена Владимира Петровича Елена не сопровождала его в клинику, и не навещает. Оказывается, 71-летняя Елена Преснякова загружена работой. Гастроли группы, в которой она поет, расписаны на несколько недель вперед, отменить их было невозможно, - сообщает Sobesednik.ru.

Пока муж лечился, артистка побывала и в Израиле, и в Магадане. "Мое состояние сейчас не передать. Я не спала, нервничала. Очень тяжело, когда ты находишься далеко и ничего не знаешь", - сетует звезда шоу-бизнеса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram