Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Садальский изумился полноте жителей США

, 17:40

Садальский изумился полноте жителей США
globallookpress.com

Популярный российский актёр театра и кино Станислав Садальский после посещения США не только почувствовал себя настоящим Аполлоном, но и выяснил рецепт стройности. Об этом он рассказал в соцсети.

Садальский опубликовал фотографии американцев в аэропорту и в кафе, а также разместил свое фото вместе с актрисой Татьяной Васильевой. По словам актера, российская артистка - настоящая «тростинка» по сравнению с американками. «Если хочешь выглядеть стройным, держись поближе к толстым. Этот рецепт хорошо работает в Америке. Я тут просто Аполлон Бельведерский!» — отметил он.

Актер добавил, что обычно у полных людей просматривается силуэт, но у жителей США этого нет. «Интересно, что у них там внутри, поп-корн?», - добавил Садальский. И предупредил, что в стране 80% еды содержит в себе ГМО.

Ранее Станислав Садальский не смог обойти вниманием новый скандальный клип Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения - синий». Актер утверждает, что осведомлен о том, как отнеслась к ролику бывшая жена поп-короля Алла Пугачева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram