Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Группа ABBA записала новые песни после 35 лет молчания

, 11:56

Легендарная шведская четверка снова вместе. Музыканты тряхнули стариной, собрались вместе в студии звукозаписи и записали две новые песни, о чем и сообщили радостным поклонникам на страницах своей социальной сети.

«Мы все четверо решили, что после 35 лет будет здорово снова объединиться и отправиться в студию звукозаписи. Так и сделали. Все выглядело так, словно время просто остановилось, а мы все были совсем недолго в каком-то коротком отпуске. Невероятно приятные ощущения! Все закончилось тем, что мы записали две новые песни. Одна из них, I Still Have Faith in You, будет исполнена нашими электронными копиями в специальной совместной телепрограмме NBC и BBC в декабре. Может быть, мы и стали старше, а вот песня - совершенно новая», - опубликована запись на страницы группы в Instagram.

Кстати, музыканты группы - Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад уже объявляли о воссоединении ABBA, но вместе выступили лишь однажды в Стокгольме на частном концерте.

Группа "АББА" за 10 лет своего существования стала одним из наиболее успешных поп-коллективов. Записи шведского квартета по всему миру были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram