Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Группа ABBA записала новые песни впервые за 35 лет

, 16:34

Шведская группа ABBA впервые за 35 лет записала две новые композиции. Об этом сообщается в официальном аккаунте квартета в Instagram. Одна из песен будет представлена публике в декабре текущего года.

"Мы вчетвером считали, что после 35-ти лет будет здорово объединить усилия снова и записать песню. Так мы и сделали", - говорится в сообщении.

Ранее группой было принято решение, что ABBA также воссоединится с помощью технологий. Так, на одной сцене выступят цифровые «аббатары», которые разработали специалисты. Легендарная шведская группа планирует провести виртуальные гастроли в 2019 году. Об этих планах коллектива заявил 12 сентября бывший участник группы Бенни Андерссон в одном из интервью журналистам.

ABBA ‑ одна из самых популярных групп в истории музыки. Квартет был создан в 1972 году, за 10 лет своего существования выпустил восемь альбомов. Группа прекратила совместные выступления в 1982 году. Несмотря на то, что официально о распаде группы ее участники не объявляли, с этого времени они вели сольную деятельность. 


 

 

Публикация от @abbaofficial27 Апр 2018 в 4:11 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram