Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ирина Понаровская вернулась в Петербург и изменилась до неузнаваемости

, 19:08

Ирина Понаровская вернулась в Петербург и изменилась до неузнаваемости
фото: globallookpress.com

Известная певица Ирина Понаровская вернулась в Санкт-Петербург. В родном городе звезда изменилась до неузнаваемости. В сети появились фотографии артистки, кардинально сменившей имидж. Ее поклонники мечтают увидеть любимую певицу на сцене, услышать в ее исполнении новые песни.

Артистка уезжала в Эстонию, но приезжала в Питер к маме. Подруга Понаровской рассказала, что в прошлом году умерла Нина Николаевна - мама Ирины, и певица вернулась, - сообщает «СтарХит».

Понаровская увлечена балетом, смотрит спекакли в Мариинском театре. 65-летняя артистка домашние дела совсмещают со своим хобби. Оказывается, Ирина Понаровская увлекается моделированием одежды. Композитор Юрий Эрикона, приятель артистки, рассказал, что в созданном певицей костюме он выступает на сцене.

Звезда придерживается советам стилистов и не жалеет денег на прически. Стилисты, чтобы подчеркнуть фарфоровую кожу и голубые глаза певицы, придали волосам розово-бежевый оттенок. По оценке стилистов, Ирина Понаровская выглядит шикарно и в свои годы даст фору многим молодым девушкам.

фото: Инстаграм

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram