Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Почему не в ДНР?", дочь самого патриотичного актера будет учиться в Голландии

, 08:06

Пользователи соцсетей обвинили самого известного актера-патриота Михаила Пореченкова в лицемерии. Их возмутил совсем непатриотичный поступок его дочери.

Старшая дочь Пореченкова 20-летняя Варвара еще не так давно училась в МХАТ, но в конце февраля она сообщила на своей странице в соцсети, что бросила школу-студию и теперь будет получать образование в Голландии. «Не бойтесь принимать свои собственные решения, бросить все на карту и жизнь переломить свою!» — пожелала она тогда подписчикам.

Пользователи Сети «взорвались» от негодования. Они назвали Пореченкова лицемером и напомнили ему, как тот стрелял из автомата, находясь неподалеку от линии фронта под Донецком.

«А почему не в Донецк или Луганск?» —удивились пользователи. «Действительно, могла бы поехать поднимать экономику в Новороссии! Что, братья в ДНР не канают? Там тоже училища есть, тем более батя воевал за их свободу», — продолжили комментаторы.

«Ее папа так мило и смело шмалял из крупнокалиберного пулемета в сторону Европы в Донбассе. Наверное, требовал бюджетное место для доверия в вузе», — посмеялись над ним пользователи Сети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram