Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бывшая солистка группы «Винтаж» получила необычный подарок - трактор

, 07:31

Популярная певица и бывшая солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева получила самый необычный подарок в своей жизни. На этот раз поклонник ошеломил артистку, подарив ей трактор.

Анна Плетнева обладает огромной армией преданных ей фанатов, которые пристально следят за ее жизнью, сопровождают на гастролях, дарят презенты. Один из них – человек с очень богатой фантазией, который старается постоянно удивлять певицу.

"Что только он не придумывал – коробки с бабочками, корзины подснежников, флешмобы в честь меня в самых неожиданных местах! А когда я возвращаюсь с гастролей на поезде, на каждой станции мне приносят от него цветы", – поделилась Анна Плетнева.

Она рассказала, что преданный поклонник работает преподавателем математики в гимназии, он постоянно следит за жизнью любимой исполнительницы и не пропускает ни одного интервью, чтобы знать о желаниях кумира. Недавно певица заявила, что мечтает о тракторе, чтобы быстрее убрать снег с московских улиц. А через несколько дней настоящий трактор уже стоял возле студии. "Это самый необычный подарок, который я получала в своей жизни!" – откровенно призналась артистка.

Певица уже успела сдать экзамен и получить права на управление машиной, пишет «Российский диалог».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram