Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Пугачева рассказала: ей противопоказана пластика и "придется стареть красиво"

, 19:05

Пугачева рассказала: ей противопоказана пластика и "придется стареть красиво"
фото: globallookpress.com

Алла Пугачева в середине апреля отпразднует свой день рождения. 15 апреля Примадонне исполнится 69 лет. Недавно артистка назвала себя "старушкой с подагрическими ногами". Но поклонники Пугачевой считают ее красавицей и любят такой, какая она есть.  

 

По признанию звезды шоу-бизнеса, она хотела сделать пластические операции. Но пластические хирурги не взялись ее оперировать из-за нескольких противопоказаний. Артистка перенесла несколько операцией на сердце. Кардиохирурги поставили ей стенд. Еще Пугачёва много лет курила. А про диабет  она тоже сама рассказала. После того, как Алла сильно похудела, она ответила, как ей это удалось, так: "Лечилась в Израиле. Врачи прописали таблетки от диабета. Вот и сдулась".

Алла Борисовна смело выкладывает в Инстаграм свои фотографии без макияжа. И выглядит так шикарно, что очевидно, никакая пластика ей нужна. В комментариях пишут: "Неужели не видно что красивая дама она и без макияжа весьма хороша,старость ей уж точно не грозит!!!!"

 

Когда Аллу Борисовну спрашивают о реакции на слова "старушка с подагрическими ногами", она отвечает: "Да. Ну и что". Гениальный ответ. "Женщина с Большой Буквы", - поддерживают Примадонну.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram