Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лолита Милявская обиделась на Светлану Лободу из-за беременности

, 11:36

Лолита Милявская обиделась на Светлану Лободу из-за беременности
фото: globallookpress.com

Певица Лолита Милявская не на шутку обиделась на Светлану Лободу, которую считает близкой подругой. Недавно в СМИ появились новости о беременности Лободы, а Николай Басков объявил об этом на концерте.

Лолиту сама новость о беременности младшей подруги не удивила, но возмутило, что она узнала о ней практически самой последней. Предположительно, 35-летняя Светлана Лобода носит под сердцем ребенка 57-летнего лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.

"Света Лобода, ты же моя подруга. А вот скажи мне, а почему я узнала про то, что ты уже на седьмом месяце, да еще от любимого всеми мужика — от Тиля!" - написала Лолита в Инстаграм и поделилась, что она сейчас может объедаться деликатесной черной игрой. А если бы знала о беремнности Светы, угостила бы ее.

 

По слухам, Света уже сама рассказала о беременности. Ее старшей дочке Еве шесть лет. Певицы Светлана Лобода и Лолиты Милявская познакомились после выступления бывшей солистки группы "ВИА Гра" на "Евровидении-2009". Их дружба продолжается уже девять лет.

Певицы Светлана Лобода и Лолиты Милявская познакомились после выступления бывшей солистки группы "ВИА Гра" на "Евровидении-2009". Их дружба продолжается уже девять лет.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram