Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Светлана Ходченкова вернулась к бывшему жениху

, 10:59

Светлана Ходченкова новогодние каникулы провела на Бали в компании друзей и бывшего бойфренда - московского бизнесмена Георгия Петришина. Воссоединившаяся пара поселилась в номере отеля с видом на океан. Светлана не разлучалась с возлюбленным ни на минуту и все время выглядела счастливой.

"У Григория прекрасное чувство юмора и такта. Как они со Светой отжигали на вечеринках – это надо было видеть!" – рассказали журналистам Starhit друзья Ходченковой. Кстати, после отдыха у океаны влюбленные отправились на заснеженные курорты Куршавеля. Во французских Альпах актриса отметила свой 35-й день рождения.

Примирение со Светланой далось Георгию нелегко – он долгое время возвращал ее расположение. Напомним, весной 2015 года, бизнесмен Георгий Петришин очень романтично попросил руки и сердца своей возлюбленной, роман с которой длился почти 5 лет. После спектакля, во время традиционного поклона артистов, влюбленный бизнесмен поднялся на сцену, достал темную коробочку, встал на колено и протянул артистке кольцо.

Однако два года назад пара рассталась. «Света серьезно подходит к выбору спутника жизни, – рассказывали в окружении актрисы. – Она самодостаточная, сильная, ей рядом нужен уверенный и любящий мужчина».

Похоже, теперь у Георгия появился второй шанс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram