Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица Лера Массква рассказала о пережитом пожаре в ее квартире

, 10:46

Певица Лера Массква рассказала о пережитом пожаре в ее квартире
фото: pixabay.com

Певица Лера Массква рассказала о пережитом вместе с мужем и ребенком пожаре в ее квартире.
Квартира артистки загорелась в ночь на 11 декабря. Квартира сгорела.

Лера Массква, ее муж и сын были госпитализированы. у Леры были ожоги рук и отравление угарным газом, малыш надышался угарным газом, супруг получил отравление и несколько ожогов. Лера оказалась в реанимации.

После того, как ее перевели в обычную палату она вышла на связь и рассказала о пожаре и своем состоянии. По словам певицы, сына выписали из больницы, он у бабушки, - сообщает teleprogramma.pro.

Сама она с мужем пока что остается в больнице. Лера узнала, что "от квартиры остался кусочек спальни и шкаф в детской", гостиная и кухня сгорели полностью". Певице предлагают помощь. "Все спрашивают, что нам нужно и куда прислать деньги, я, к сожалению, пока не представляю себе размеры бедствия и совсем недавно начала смиряться с новой реальностью", - пишет она в Инстаграм.

"Друзья, нас с Пашей перевели из реанимации, мы пока в больнице, но жить будем, нас лечат и всё заживёт. Платон уже у бабушки дома, с ним всё хорошо. Средств связи пока нет и восстановить их мы пока не можем - всё сгорело. Огромное спасибо сотрудникам МЧС, сотрудникам Скорой помощи, сотрудникам Ожогового центра —это невероятные люди! Огромное спасибо вам за ваше беспокойство о нас, за вашу готовность помочь, мы очень это ценим. Честно, я никогда в своей жизни не чувствовала такой волны любви и поддержки, никогда не думала, что столько людей готовы помочь нам всеми возможными способами", - рассказала Лера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram