Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певец Робби Уильямс отменил концерты в России из-за проблем со здоровьем

, 09:18

Певец Робби Уильямс отменил концерты в России из-за проблем со здоровьем
фото: globallookpress.com

Британский исполнитель Робби Уильямс отменил концерты в России, запланированные на сентябрь будущего года, из-за проблем со здоровьем. По признанию певца, в его головном мозге нашли патологии, и он отменил часть тура, который был намечен на сентябрь 2018 года.

В сентябре Робби Уильямс отменил выступления в Москве, Петербурге и Сочи.  Уильямс ранее записал видео сообщение, в котором рассказал, что восстанавливается после болезни, которая проявилась под конец тура, - сообщает РИА Новости.

В интервью Sun британский музыкант поделился, что ему стало плохо во время выступления в Цюрихе 2 сентября. "Левая рука онемела, и я не мог перестать пускать слюни. У меня болела голова, были проблемы с дыханием. Я не мог нормально вдохнуть", — вспоминает артист. Его осмотрел доктор, но ничего не обнаружил и разрешил выступать.

После шоу певец в Лондоне прошел обследование. Медики обнаружили в мозгу "нечто, похожее на кровь". По данным издания, Робби Уильямс прошел семидневный курс лечения в отделении интенсивной терапии, и еще два месяца восстанавливался дома в Лос-Анджелесе.

Музыкант признался, что приступ заставил его по-новому оценить жизнь и понять, что нужно внимательнее относиться к своему здоровью.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram