Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

На 40 день после смерти Марьянова его вдова написала длинное письмо

, 10:37

На 40 день после смерти известного актера театра и кино Дмитрия Марьянова его вдова Ксения Бик написала длинное письмо. Ксения так тяжело переживала смерти мужа, что первые дни не могла говорить. Вдову поддерживала актриса Любовь Толкалина, с которой Марьянов должен был поехать на гастроли.

"40 дней назад.....Мой любимый, единственный мальчик... Мысль о том, что ты на долгих гастролях, спасала первые две недели. А потом перестала «работать». Глубину ужаса невозможно передать словами. Дома каждый сантиметр пропитан...", - пишет Ксения.

Женщина не хотела давать никаких интервью. Но их после смерти Марьянова дают все, кто хоть мало-мальски его знал. "И вот она Жизнь! Всё, что может быть омерзительного, липкого и мерзкого - показало своё лицо и расцвело во всей своей пошлой и грязной мощи. Всё, от чего ты хранил и берёг своими крыльями нашу семью. Люди; слова; грязные пальцы, тыкающие куда попало; чёрные пасти, похожие на выгребные ямы; клоуны, забывшие о том, что они мужчины; те, кто зарабатывал на твоём таланте деньги....и зарабатывает до сих пор; дешёвые поступки чокнутых, полуспившихся, никому не нужных, обиженных баб..." - написала вдова Марьянова в соцсети.

Ксения обещает держаться  ради их с Дмитрием дочери, ради родителей: "Любимый мой, слышишь! Я ДЕРЖУ СТРОЙ! Так больно потому, что та Я-умирает. И будет новая Я. Приспособленная, так сказать. Универсальный боец, лишённый страха и боли".

"Ксюшенька, наша дорогая! Какая ты уникальная! Какая ты Личность!!! Мы с тобой! А Димочка с нами! Ира Эмма", - уже ответил Ксении Эммануил Виторган.

Дмитрий Марьянов умер 15 октября. Несколько дней он находился в подмосковном реабилитационном центре. Директор центра сейчас винит себя в том, что взяла актера с таким диагнозом. У Марьянова был тромбофлебит. Случился приступ.  Актер умер по пути в больницу в автомобиле.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram