Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

У актера Бориса Галкина и певицы Инны Разумихиной родилась дочь

, 09:57

У актера Бориса Галкина и певицы Инны  Разумихиной родилась дочь
фото: pixabay.com

Самый лучший подарок на юбилей сделала актеру Борису Галкину его молодая жена певица Инна Разумихина. Инна родила дочь. Девочку назвали Аней. 19 сентября известному актеру исполнилось 70 лет.

В минувшую субботу Борис Галкин и Инна Разумихина рассказали о дочке в программе "Сегодня вечером".  Анечка стала первым биологическим ребенком Бориса Галкина. Актер считал детей своей жены Елены Демидовой Влада и Марию своими родными детьми. Влада Галкина актер растил с 10 лет.

Инна Разумихина и Борис Галкин признались, что они боролись с нахлынувшими чувствами. Они полюбили друг друга, когда Борис был женат. Но любовь победила. Они поженились четыре года назад. О ребенке мечтали.

Анечка появилась на свет в конце июля. Инна попала в больницу на 35 неделе беременности. Девочка родилась весом почти три килограмма. "Дочка родилась 30 июля. Мы с женой специально не распространялись о беременности. Попытка была не первая, очень переживали. Аня родилась раньше срока. Мы боялись спугнуть удачу, поэтому ничего и не говорили", - рассказал актер.
Коллеги и друзья Галкина порадовались за них.

По словам молодой мамы, малышка часто просыпается ночью. А когда ее укачивает отец, она засыпает хорошо и спит ночью крепко.  Разумихина поет малышке свои колыбельные. И мечтает вернуться на сцену. Нянчить Анечку помогает мама Инны, 67-летняя теща 70-летнего Галкина.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram