Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

53-летняя Лолита предстала перед публикой в прозрачном комбинезоне (ФОТО, ВИДЕО)

, 11:24

Лолита Милявская в очередной раз шокировала публику своем сценическим нарядом, выступая на фестивале «Жара» в Баку. В один момент она сняла накидку и предстала перед поклонниками в прозрачном комбинезоне.

Певица исполнила новый хит "Ты мое море" и уже известную песню "На Титанике". Ее Лолита посвятила немецкому гостю фестиваля – солисту группы "Rammstein" Тилю Линдеманну. В середине номера певица неожиданно скинула с себя накидку, оставшись в прозрачном комбинезоне в обтяжку, через который можно было разглядеть обнаженную грудь.

После номера с раздеванием ведущий фестиваля Максим Галкин поинтересовался у 53-летней исполнительницы, было ли так задумано или решение слегка обнажиться пришло непосредственно в процессе выступления. Милявская парировала: "Максим, судя по всему то, что убыло у твоей жены, прибыло у меня!". При этом она заявила, что хочет остаться "единственной толстой певицей на нашей эстраде". Чувство юмора и находчивость Лолиты пришлось публике по душе, чему стали аплодисменты в ее адрес.

И если в этим проблем у певицы нет, то внешний вид не вызвал эстетического восхищения. Юзеры сравнили Лолиту с героем мультфильма "Моана", чье тело покрыто татуировками в стиле маори, а кто-то назвал Милявскую с одним из всадников Апокалипсиса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram