Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анну Семенович вынудили признаться о беременности

, 09:29

Певицу Анну Семенович постоянно выдают замуж и отправляют в роддом. О беременности артистки активно заговорили после ее концерта в Казахстане. Поклонники Анны заметили у нее увеличившийся живот и решили - ну, на этот раз звезда уж точно собралась рожать. Семенович засыпали вопросами о беременности.

Певице приятно, что у нее есть поклонники. Но не всегда артистам нравится, когда в их личную жизнь активно лезут незнакомцы.
Анна Семенович лично рассказала о своих планах в соцсети Instagram: "Не хочу вводить вас в заблуждение, и со всей ответственностью заявляю, что ПОКА я не жду ребенка, активно этим вопросом планирую заняться в следующем году".

Анна объяснила, что по состоянию здоровья недавно она перенесла операцию, поэтому живот оказался увеличенным. "Плотный график работы и ответственность перед зрителем, не позволили реабилитироваться на сто процентов, и случилось осложнение. Отек живота и связанные с этим неприятные последствия", - написала певица. Семенович поблагодарила доктора в Алма-Ате, "который моментально среагировал и профессионально взял ситуацию под контроль".

"Боюсь предположить, что могло бы быть. Слава Богу - угрозы здоровью нет", - успокоила Анна Семенович почитателей своего таланта и красоты.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram