Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дочь Дмитрия Пескова блеснула на красной дорожке в Каннах (ФОТО)

, 08:56

Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова засветилась на закрытии Каннского кинофестиваля. В каком статусе 19-летняя Лиза участвовала в главном событии светской жизни Европы не сообщается.

Это и вызвало пересуды у пользователей Сети: "А что она сделала для кинематографа или страны сделала, что папа Ее в Канны отправил? что родилась от него? все?)", "Дочь Пескова на кинофестивале в Каннах. А когда и из-за чего она стала VIP? Она что-нибудь умеет? ". Похоже, что нет, ведь в своем Инстаграм она так и пишет: род занятий - дочь пресс-секретаря президента России - Дмитрия Пескова.

Скорее всего, Лиза приехала на мероприятие с нынешней супругой отца Татьяной Навкой, которую пригласили на кинофестиваль как «лицо» известной ювелирной марки, пишет «КП». Олимпийская чемпионка вывела в свет и свою старшую дочь Сашу Жулину. Татьяну, которую фолловеры подвергли критике за ее пышный розовый наряд, явно не подходящей девушке по возрасту.

В отличие от своей сводной сестры, Елизавета блеснула на красной дорожке очень элегантным кружевным платьем с открытой спиной. Стоит заметить, что девушка из высшего общества держалась очень уверенно среди голливудских звезд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram