Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ольга Бузова стала клоном новой возлюбленной Тарасова (ФОТО)

, 15:12

Ольга Бузова стала клоном новой возлюбленной Тарасова (ФОТО)
globallookpress.com

Рекламная фотография ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой вызвала массу критики у ее поклонников. И не потому, что новоиспеченная певица слишком откровенно одета, а потому, что полностью скопировала внешность новой возлюбленной бывшего мужа.

Сейчас Бузова занята выпуском своего первого альбома. Чтобы продвигать свою певческую карьеру, над которой потешаются известные медиаперсоны, она снялась для афиши. Рекламным фото Ольга поделилась с поклонниками на свой страничке в Инстаграм, немало удивив их поразительным сходством с моделью Анастасией Костенко.

Недавно бывшая блондинка выкрасилась в темный цвет и сменила прическу. Прикрепив накладной хвост она стала клоном новой возлюбленной своего бывшего мужа – футболиста Дмитрия Тарасова. "Олечка продолжает косить под Настеньку.... ну-ну....", "До Костенко то недотягиваешь)", "Блин зачем Настю копировать! Тупизм", - пишут ей подписчики.

Многие поклонники до сих пор не могут понять причину развода этой, казалось бы идеальной, парочки. А вот блогер Лена Миро считает, что все дело в высокопоставленном любовнике Бузовой, который оплачивает ее «раскрутку». Якобы Тарасов, узнав о его существовании, «развелся и слился».

После расставания с Бузовой Лена Миро дала совет новой девушке Тарасова не повторять ошибок его жены.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram