Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Не все дети Брэда Питта пожелали остаться с отцом

, 15:04

Не все дети Брэда Питта пожелали остаться с отцом
globallookpress.com

Долгие судебные тяжбы позволили Брэду Питту добиться некоторых уступок со стороны бывшей супруги Анджелины Джоли. Теперь он может встречаться со своими детьми без присутствия психолога.

Более того, он получили разрешение забирать отпрысков в свое новое жилье с ночевкой. Вот только не все дети пожелали этого. Как пишет In Touch, двое старших приемных сыновей, Мэддокс и Пакс, не очень ладящих с отцом, не захотели остаться у Брэда в гостях. Ночевали с отцом только двое детей, кто именно, издание не уточняет.

Как известно, инициатором развода была Анджелина Джоли. Официальной причиной актриса назвала непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей. Она также обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков. По последним слухам, актриса уже нашла экс-супругу замену. Ее новым возлюбленным стал известный актер и музыкант, солист группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето.

У 42-летней Джоли и 53-летнего Питта трое приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У бывших супругов также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram