Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Муж Ани Лорак теперь "чем-то занимается" в Москве

, 17:04

Муж Ани Лорак теперь "чем-то занимается" в Москве
globallookpress.com

Украинская певица Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу приобрели жилье и открыли бизнес в Москве. Украину они при этом покидать не думают. Об этом рассказал сам бизнесмен в одной из телепередач.

Ани давно хотела квартиру в столице. Певица в последнее время все чаще работает в России и ей нужно место, где бы она могла в любой момент остановиться. Помимо жилья, звёздная пара приобрела автомобиль с личным водителем и командой охранников.

Турецкий бизнесмен, владеющий в Киеве загородным комплексом "Бирюза", рестораном на воде "Мангал" и клубом "Dali Park", в интервью "Светской жизни" рассказал: "Да, мы квартиру приобрели. Машину приобрели. Есть водитель, есть охрана, есть менеджмент. Я открыл свою компанию там, тоже чем-то занимаюсь".

Ранее стало известно, что популярная певица Ани Лорак и ее муж Мурат Начаджиоглу, отпраздновали Новый год в Европе, а когда пришло время возвращаться, выяснилось, что у мужчины нет нужных документов для въезда в Россию.

Читайте также:

Ани Лорак прилетела в Турцию отдохнуть с семьей на несколько дней, а тут в стране - попытка государственного переворота.

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram