Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

"Это всё Голливуд...": как мировые звезды отреагировали на смерть Антона Ельчина

, 08:29

"Это всё Голливуд...": как мировые звезды отреагировали на смерть Антона Ельчина
фото: globallookpress.com

Не стало талантливого голливудского актера родом из России - Антона Ельчина.

Ему было всего 27 лет. Тело актера нашли его друзья - он так и не приехал на репетицию, поэтому они пошли к нему домой и обнаружили, что Ельчина зажало между автомобилем и почтовым ящиком.

Сегодня коллеги и друзья вспоминают Антона, скорбят и соболезнуют его родным.

"Самый милый, скромный, талантливый молодой человек, которого только можно встретить. Мы вместе работали почти год. Это шок", - написал в своем Twitter мексиканский режиссер Гильермо дель Торо.

"Антон Ельчин был ярким, блестящим и по-настоящему добрым человеком, - вспоминает в своем микроблоге актриса Оливия Уайлд, - Таким он навсегда останется для меня, и никогда я не забуду его улыбку. Покойся с миром..."

"Это результат Голливуда: красивая жизнь оборвалась. Великолепный актер и любящий друг, - написала в Instagram актриса Линдси Лохан, - Соболезенования семье и близким (эти слова Лохан написала по-русски - прим. АН). Это разбивает мне сердце. Он был моим другом, мне так жаль отца Антона".

"Я потерял ещё одного дорогого друга прошлой ночью, - поделился с подписчиками своего Instagram музыкант Мэрилин Мэнсон, - Надеюсь лишь на то, что Антон встретился там с моим папой. Давайте помнить о том, как же здорово быть живыми".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram