Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Вин Дизель: "Полагаюсь лишь на собственные силы!"

, 12:36

Американский актер и продюсер Вин Дизель стал известен всему миру благодаря киносериалу "Форсаж". Вин не раз бывал и в России, где лично представлял свои фильмы зрителям. Сейчас полным ходом идут съемки продолжения еще одной известной картины Дизеля "Три Икса".

- Вин, Вы постоянно находитесь в отличной спортивной форме, как Вам это удается при такой занятости?

- Во-первых, я хочу убедительно выглядеть в моих фильмах. Во-вторых, я девять лет работал вышибалой, прежде чем стал действительно зарабатывать на хлеб актерским мастерством. Поэтому регулярные тренировки в тренажерном зале и занятия боксом всегда были необходимостью, а также своеобразным антидотом от различных депрессий. Сейчас я работаю над фильмом "Три Икса: возвращение Ксандера Кейджа" и тренируюсь вместе с самим Тони Джаа - знаменитым мастером единоборств, который также исполняет одну из ролей. Дождитесь выхода картины, она не только переполнена приключениями и эффектными трюками, но и головокружительными рукопашными поединками!

- Кто из классических киногероев восьмидесятых и девяностых годов Вам нравился больше всего?

- Честно говоря, я был в восторге от каждого из них! Я восторгался силой и мощью Шварценеггера, а Ван Дамм поражал своим виртуозным владением каратэ. Сталлоне был просто гениален в "Рокки", и этот фильм я считаю одним из лучших в истории мирового кинематографа. Мне не довелось пока сыграть ни с одним из них, но надеюсь, что в моих фильмах я продолжаю традиции классических голливудских боевиков тех времен.

- Вы успешно совмещаете актерскую карьеру с продюсированием...

- С ранних лет я привык полагаться только на собственные силы. Самый первый свой фильм (который был короткометражным, но в итоге попал в Канны и привлек ко мне внимание самого Спилберга) я профинансировал самостоятельно, продав мою
единственную машину. С тех пор прошло много лет, я чрезвычайно тяжело работал и смог добиться успеха. Теперь у меня есть собственная кинокомпания, которая участвует в производстве фильмов наравне с крупнейшими голливудскими студиями. Умение продюсировать добавляет мне уверенности в завтрашнем дне!

                                                                                                                     Александр Невский
                                                                                                (Беверли Хиллз, Калифорния, специально для "Аргументов Недели")

 

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса >>

См. все новости дня >>

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram