Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Отец Жанны Фриске попал в больницу

, 10:42

Отцу покойной российской певицы Жанны Фриске пришлось обратиться в больницу из-за недавнего телефонного розыгрыша известных пранкеров Вована и Лексуса. Телефонный звонок резко ухудшил его самочувствие.

"Это было безбожно, цинично, бесчеловечно! Другого я не могу сказать. Из-за этих пранкеров я в больнице сейчас оказался. Мне плохо. Все эти моральные испытания. Я ведь подумал, что Шепелев реально мне позвонил, чтобы помириться. А оказалось, звонили пранкеры. Что тут скажешь? Думаю, за всем этим стоит адвокат Добровинский. Мою супругу без всяких оснований обвиняют в воровстве каких-то денег. Это были деньги Жанны, которые ее мама, моя жена, взяла, потому что лечить дочку надо было… Это просто кошмар. Это уничтожение всей нашей семьи. Это какое-то беззаконие! Не знаю, не могу больше говорить, нет сил", - сказал отец певицы, Владимир Борисович Копылов, сообщает "Комсомольская правда".

После выхода шоу в эфир сестра Жанны Фриске, Наталья, призналась в том же интервью, что вся семья певицы считает, будто "Звонок" был подстроен Дмитрием.

Сам же Дмитрий в рамках шоу "Звонок»" признался родителям Жанны Фриске о своей любви к их дочери, матери их сына Платона. 

 Читайте также: 

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович Копылов признал телеведущего Дмитрия Шепелева отцом сына дочери Платона.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram