Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Федор Бондарчук готовится к свадьбе с новой возлюбленной

, 10:33

Актер и режиссер Федор Бондарчук не долго продержится в статусе холостяка. Сообщение о разводе с женой Светланой появилось совсем недавно. Оказывается, Бондарчук уже готов вновь жениться. И подготовка к свадьбе идет полным ходом. Избранницей Федора Сергеевича стала молодая актриса Паулина Андреева.

Красавица-актриса стала известна после сериалов «Оттепель», «Метод» и «Саранча».

Говорят, новая возлюбленная в жизни Бондарчука появилась полгода назад, - пишет 7 Дней.
Программа «Кино в деталях», которую ведет Федор Бондарчук, была посвящена фильму «Статус: свободен», где Паулина Андреева сыграла небольшую, но яркую роль. И откровения режиссера заставили задуматься.

По признанию режиссера, впервые он увидел девушку на сцене МХТ им. Чехова в спектакле «Номер 13D». Паулина произвела на него сильное впечатление.

«Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на «Номере 13D». Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление», — прокомментировал тогда Бондарчук свои впечатления после интервью с актрисой.

Федор и Светлана Бондарчук официально объявили о разводе.  Светлана Бондарчук, объявив о разводке, отдыхает на Мальдивах.

Бондарчуки прожили вместе 25 лет. У них двое детей, две внучки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram