Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Песня Сергея Лазарева для «Евровидения» взрывает европейские чарты (ВИДЕО)

, 14:18

Композиция You are the only one, написанная для Сергея Лазарева к выступлению на «Евровидении-2016», всего за сутки после премьеры вошла в хит-парады сразу нескольких европейских государств - Швеции, Норвегии и Испании.

Песня также значится на первом месте ресурса iTunes в Латвии, Казахстане и Белоруссии.

Сам исполнитель говорит, что просто влюбился в эту мелодию. Это и стало причиной его согласия принять участие в нынешнем «Евровидении», хотя до этого он восемь лет отказывался принимать участие в конкурсе.

"Эта песня для меня... В ней есть какой-то магнетизм и очень мощная сила, которая не отпускает с самого начала и до конца. Это хороший знак, ведь ты должен всего за три минуты донести эту песню! За эти три минуты ты должен сделать все: и показать номер, и спеть, и люди должны тебя понять, увидеть, услышать и оценить. Это достаточно сложная задача, но мы, я уверен, справимся с этим", — цитируют Лазарева vesti.ru.

Композицию You are the only one («Ты – единственная») создавала для Сергея международная команда, в которую вошли известный греческий композитор Димитрис Контопулос и король российской эстрады Филипп Киркоров, авторами песни стали Джон Баллард и Ральф Чарли.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram