Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Близкие Фриске поделились шокирующими подробностями последних дней ее жизни

, 14:53

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович и ее близкая подруга Ольга Орлова рассказали в эфире "Первого канала" о том, как прошли последние часы жизни народной любимицы.

Выяснилось, что к певице день смерти приехали врачи из Китая, которые были в пути очень долго. Когда медики прибыли, они осмотрели артистку и сказали, что еще месяц назад они могли чем-то помочь ей, однако на данной стадии болезни не станут браться за лечение, рассказывает "Комсомольская правда". Отец певицы признался, что еще за пять дней до трагического события понял, что дочь скоро умрет, поскольку у нее начались необратимые изменения, она начала мучиться, чувствовать боль, у нее поднялась температура до 40 градусов.

"Я за пять дней понял, что она умрет. У нее уже начались необратимые изменения. Она уже начала мучиться, чувствовала боль".

По словам Владимира Борисовича, в последние дни у Жанны Фриске началась агония. В день смерти отец артистки попросил Ольгу Орлову и Ксению Новикову (бывшие коллеги Фриске по группе "Блестящие") не уезжать домой, и в какой-то момент Новикова сказала, что Жанна больше не дышит. 

За два месяца до смерти Фриске уже почти не говорила, и, однажды, когда отец сел к ней на кровать, она взяла его за руку и сказала: "Папочка, я тебя очень люблю". Больше она ничего никому не сказала вплоть до самой кончины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram