Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анфиса Чехова порадовалась за отношения Наташи Королевой с мужем

, 20:45

Телеведущая, актриса Анфиса Чехова порадовалась за отношения певицы Наташи Королевой с мужем Сергеем Глушко. Интимные фотографии и домашнее видео звездного семейства оказалось всеобщим достоянием, их обсуждают даже политики.

А Анфиса Чехова со своим мужем Гурамом Баблишвили хотели поддержать Королеву и Глушко. Экс-ведущая программы "Секс с Анфисой Чеховой" восхищена многолетним крепким браком Наташи и Сергея.

"Хотели снять любительское видео в поддержку Королевой и Тарзана, но села батарейка. И почему вся общественность негодует? Это же прекрасно, когда после стольких лет брака еще хватает сил и желания на семейные видео, а супружеский долг исполняют с такой самоотдачей! Я принципиально не смотрела! Но, увидев новость у себя в ленте, просто порадовалась за крепкую семью! Потому что хороший секс — очень важная часть семейных взаимоотношений! А вот люди, ворующие и публикующие чужие видеоматериалы — вот, что вызывает во мне омерзение и вот, за кого мне стыдно!" — написала в своем Instagram Чехова.

Напомним, один из порталов опубликовал откровенные фото и видео артистов. Депутат Виталий Милонов предложил лишить Королеву звания заслуженной артистки России.

Наташа Королева официально заявила, что не собирается вступать в дискуссию. По словам артистки, она уже обратилась в суд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram