Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Участница "Дома-2" обратилась за помощью к Жанне Фриске

, 14:01

Участница телепроекта «Дом-2» Светлана Устиненко из Волгограда, у которой врачи диагностировали рак мозга, обратилась за помощью к певице Жанне Фриске, успешно борющейся с подобным недугом.

Светлане в институте им. Склифосовского в Москве удалили раковую опухоль мозга. Она обратилась к Жанне за советом о проведении химиотерапии.

Дмитрий Шепелев ей рассказал, что Жанна не сделала ни одной химиотерапии, поскольку это изнашивает организм. Вместо этого врачи в Китае и Америке старались повысить иммунитет организма Жанны Фриске. Шепелев также сообщил Светлане Устиненко об экспериментальной нановакцине, которую Жанна принимала на свой страх и риск.  

Пока Устиненко удалось собрать деньги только на консультацию и лечение в Израиле, куда она улетает в ближайшее время. До повышения курса доллара нановакцина стоила около миллиона рублей, сейчас ее цена выросла.

Светлана пришла на проект "Дом-2" в конце прошлого года к своей дочери Алиане Гобозовой. Однако проблемы со здоровьем во время съемок реалити-шоу заставили женщину покинуть периметр.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram