Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ольга Орлова рассказала о дружбе с Жанной Фриске

, 21:44

Ольга Орлова и Жанна Фриске дружат с тех пор, как начали работать в группе "Блестящие". В этом году артистки отмечают 20-летие своей дружбы. За столько лет дружбы люди становятся как родные.

А Ольга стала крестной мамой сына Жанны - Платона. По ее словам, они с Жанной стали родными. В первые годы работы в музыкальном коллективе, по признанию Орловой, они прошли с Фриске "огонь, воду и медные трубы". Много чего пережили, когда были молоденькими уязвимыми девочками, которых легко обидеть. По словам Ольги, они с Жанной всегда приходили друг к другу за поддержкой. Жанна старше Ольги, и опекала Орлову.

Но жизнь сложилась так, что помощь теперь нужна Жанне. Ольга Орлова одна из первых узнала диагноз, который врачи поставили Жанне Фриске. И она помогает семье. Орлова приезжала к Жанне в США. По ее словам, готовила для любимой подруги, оказавшейся в тяжелом состоянии, что она попросит. К счастью, Жанна Фриске пошла на поправку. Сейчас с мужем Дмитрием Шепелевым, сыном Платоном и мамой она восстанавливается в Прибалтике. И Ольга Орлова с ними. Певица радуется, когда утром Жанна сама теперь приносит ей свежевыжатый сок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram