Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Cinematology в Timeout Rooftop Bar: премьера «Побудь в моей шкуре»

, 13:12

29 июля в пространстве Timeout Rooftop bar пройдет полузакрытая премьера психоделического экшена «Побудь в моей шкуре». Плод трудов британского клипмейкера и режиссёра Джонатана Глейзера уже успел наделать «шума» среди критиков, сравнивавших  его с творчеством таких мастеров, как Дэвид Линч и Стэнли Кубрик. 

В экранизации романа Мишель Фейбер «Под кожей» роль главной героини Иссель исполнила Скарлет Йоханссон, открывшая в себе нестандартную провокационную актрису.


Киноклуб Cinematology и портал Geometria.ru при поддержке компании Top Film distributions представляют за 2 дня до широкого проката кино для настоящих эстетов! С самых первых секунд фильм соблазняет зрителя, ведя его за собой, завораживая  метафизичностью в сочетании с запредельно сюрреалистической фантастикой.
Киноклуб Cinematology - отличное средство для отдыха, способ изменять себя и свой мир. Чтобы получить приглашение на премьеру каждый желающий может отправить заявку на почту cinematology@geomission.ru, в которой должен указать ФИО, возраст, интересы и приложить фото. Вход по спискам после подтверждения приглашения.

О кино
Одинокая инопланетянка Иссель, принявшая форму умопомрачительно привлекательной земной женщины, колесит по дорогам Шотландии в поисках самцов, использует главное оружие – всесокрушающую сексуальность, чтобы охотиться на местное население. Она смертельно эффектна, но со временем в ней крепнет привязанность ко всему земному и отчуждение к собственному виду.
Производство: Великобритания, 2014
Режиссер: Джонатан Глейзер
Продюсер: Клаудия Блюмхубер («Гостья», «Без истерики!»), Флориан Даргель, Йен Хатчинсон
Жанр: экшн, фэнтези
Хронометраж: 108 мин
Возрастное ограничение: 16+
В главных ролях:
Скарлетт Йоханссон («Железный человек 2», «Дневники Няни», «Престиж»)
Антония Кэмпбелл-Хьюджес («Завтрак на Плутоне», «Яркая звезда»)
Майкл Морлэнд («Грязь», «Чисто английское убийство»)

О баре:
Timeout Rooftop bar - единственный бар в Москве, который отдает свои приоритеты приготовлению коктейлей. Гостей ожидает много романтики и необычайный вид на город с летней веранды, музыка известных ди-джеев и огромный выбор коктейлей от известных барменов Москвы. На завтрак подаются коктейли в чайниках с добавлением чая, а с наступлением сумерек приходит время огненных напитков. Бар сочетает в себе современный дизайн и нестандартный голландский стиль, который позволит насладиться хорошей музыкой в комфортной обстановке и с удовольствием  попробовать самые экзотические миксы от заведения.

29 июля/ 22:30/ Timeout Rooftop bar / Большая Садовая,  5
(примечание: м. «Маяковская», отель «Пекин», 13-й этаж)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram