Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певица Любовь Успенская отмечает юбилей

, 18:50

Певица, звезда русского шансона Любовь Успенская 24 февраля отмечает юбилей. Артистке исполнилось 60 лет. "Свершилось! Любе Успенской сегодня... Всегда 25! Мы начали юбилейный марафон в Париже", - рассказала подруга королевы шансона Алика Смехова.

Успенская пригласила на свой праздник только близких друзей. "С Днем Рождения! Пусть все желания исполняются, пусть окружают только настоящие друзья и любимые! Храни Вас Бог", - пишут поздравления поклонники певицы.

Любовь Успенская родилась в Украине. Мама умерла. Девочку воспитывала бабушка, которую маленькая Любочка называла мамой. В семье отца любили музыку. Любу научили играть на баяне. Но у нее оказались прекрасные вокальные данные. С 16 лет Успенская начала работать. Пела в ресторанах Киева и в Армении. Когда поняла, что необходимо развиваться дальше, улетела в США, где долгое время пела в русских ресторанах.

В России сначала появились кассеты с песнями Любови Успенской. Сейчас в Москве и разных городах России концерты звезды русского шансона проходят при полных залах. Одну из новых песен Успенская записала с Ириной Дубцовой. И они так подружились, что теперь отдыхают семьями.

Фото: instagram alika_smekhova

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram