Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Милонов отреагировал на финский поцелуй участницы «Евровидения».

, 01:39

Петербургский депутат гееборец моментально отреагировал на участницу музыкального конкурса «Евровидение-2013» от Финляндии Кристы Сиегфридс которая завершила свое выступление на конкурсе страстным поцелуем с девушкой из подтанцовки. Зал встретил этот поступок аплодисментами

«Каким образом государственный первый канал превращается в дешевый голубой отстой для извращенцев. Пора вернуть 1-ый Родине», - написал в своем «Твиттере» Виталий Милонов.

Отметим, что свой номер певица приурочила к Международному дню борьбы с гомофобией, который весь мир отметилт 17 мая. Более того, песня Marry me («Женись на мне»), которую исполнила Криста Сиегфридс, посвящена однополым бракам. Исполнительница всячески поддерживает представителей сексуальных меньшинств. Певица вышла на сцену в белом наряде, напоминавшем свадебное платье.

«Я не исключаю, что некоторые консервативно настроенные члены жюри не дадут нам очков, однако меня это нисколько не беспокоит. Мы делаем то, считаем нужным. Сейчас 2013 год, и я могу целоваться, с кем хочу», — заявила финская исполнительница.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram