Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Экс-солистка «Блестящих» Ирина Лукьянова ищет себя (ВИДЕО)

, 10:52

Экс-солистка «Блестящих» Ирина Лукьянова входила в первый состав группы. Самая миниатюрная «Блестяшка» родила двоих детей, подрастила их, и хочет заниматься чем-то интересным для себя.

Информация о жизни Жанны Фриске, Ольги Орловой и Ксении Новиковой, входящих в первый состав группы «Блестящие» вместе с Ирой, часть попадает в СМИ. Лукьянова исчезла из поля зрения поклонников.
Артистка всю себя посвящает детям и семье. Но Ирина впервые рассказала, почему распался звездный состав. Как оказалось, когда забеременела Ольга Орлова, продюсеры попросили ее покинуть коллектив. Им якобы не нужны беременные женщины. Когда Ирина оказалась в интересном положении, она пришла в шок.

Артистка даже не могла позволить себе завести собаку, а тут должен появиться ребенок. Лукьянова покинула группу. Ожидая первенца, Ирина продолжала выступать. В итоге, она чуть не потеряла малыша. Пришлось лежать на сохранении.

Во время второй беременности будущая мама упала с лестницы, начались преждевременные роды, пишет «Экспресс-газета». К счастью, все обошлось. Малыши здоровы. В настоящее время экс-«блестяшка» ищет себя. Ирина занималась фотографией и открывала ателье, но этот бизнес не пошел у нее. Ирина Лукьянова вернулась к танцам.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram