Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Филиппа Киркорова в Болгарии пытались лишить его же аппартаментов

, 19:49

У российского певца Филиппа Киркорова возникли проблемы на исторической Родине – в Болгарии. Двое мошенников попытались присвоить себе принадлежавшую Киркорову курортную недвижимость.


 Речь идет об апартаментах класса "люкс" в гостиничном комплексе "Порт Палас", который расположен на курорте "Солнечный день" ("Слънчев ден") рядом с Варной.
Сообщается, что Киркоров являлся основным инвестором при строительстве отеля на побережье Черного моря, причем перечисление средств осуществлялось через компанию "Филип Киркоров инвестмент".
Два года назад два партнера певца по этому проекту попытались незаконно приобрети права на два помещения в этом гостиничном комплексе.
Это обнаружил дядя Филиппа Киркорова Гиракос Кирконян, фактический владелец компании "Филип Киркоров инвестмент". Он написал заявление в полицию, и стражи порядка установили, что присвоить недвижимость российского певца пытались Пламен Маджуров и Даниел Иванов. Первый из них в течение трех лет был исполнительным директором компании "ФилипКиркоров инвестмент", а второй оказывал ему содействие в схеме незаконной продажи апартаментов.

Они являются гражданами Болгарии. Обоим сегодня предъявлены обвинения в мошенничестве, сообщает «КП».
При этом представитель Киркорова в беседе с российскими информагентствами не подтвердил информацию о попытке двух злоумышленников присвоить себе апартаменты российского певца.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram