Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Адвокат Киркорова: Если псих буйный, его надо изолировать от общества

, 17:06

Адвокат Александр Добровинский уже рассматривает варианты наказания для взбунтовавшегося рэпера — до двух лет лишения свободы. Но лучше всего, считает он, отправить певца в психиатрическую клинику, или… в зоопарк.


 Возмущенный  Филипп Киркоров обратился к известному адвокату с просьбой наказать рэпера Тимати за оскорбления в Twitter и клип по мотивам «Давай, до свиданья».
«Если псих буйный, его надо изолировать от общества. Не в тюрьму же сажать его, а надо лечить», говорит адвокат в программе "Ты не поверишь". Либо принудительные работы, от которых свет станет не мил – работа в зоопарке: «Представьте себе человека, который должен 360 часов убирать фекалии за слоном. Выносить фекалии за обезьянами — это чудная штука».
 Ранее «АН» писали: Известный рэпер Тимати снял видеоклип на песню "Давай, до свидания!", в котором высмеивает российских исполнителей. Исполнители обиделись на Тимати не на шутку, ведь он назвал их «нафталином». Вдобавок их обидели неоднозначные намеки на «голубые вагоны» шоу-бизнеса. За Киркорова вступился даже известный правдоруб Отар Кушанашвили. И только Никита Джигургда — единственный, кто поддерживает рэпера.

После всех этих скандалов здоровье «короля эстрады» Киркорова, говорят, пошатнулось. Представители певца консультируются со специалистами израильской клиники, в которой Филиппу Киркорову уже однажды оказывали психиатрическую помощь. Так что кто первым окажется в клинике – еще вопрос.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram