Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

На рок-фестивале под Самарой погода хорошая, дождей не предвидится

, 13:51

Международный фестиваль "Рок над Волгой" открылся сегодня на поле вблизи поселка Петра Дуброва под Самарой с выступлений групп "Мордор" и "Би-2" при хорошей погоде. Собралось несколько тысяч человек.


 "Рок над Волгой" начался почти вовремя с выступления группы "Мордор", после которой на сцене выступали  "Би-2", исполнившие  песни с последнего альбома Spirit и хиты "Скользкие улицы", "Моя любовь", "Мой рок-н-ролл", "Последний герой", "Большие города". Солист группы Лева поздравил гитариста и автора песен Шуру с рождением сына.
Заканчивая выступление, музыканты решили сделать фотографию на память и попросили поклонников поднять руки. Все поле под Самарой, на котором собрались тысячи человек, было усеяно лесом рук, после чего заиграл гимн России.
В связи с "Роком над Волгой", электрички и автобусы на фестиваль ходят бесплатно. Подъезжая к полю, можно попасть в километровые дорожные заторы. Вход, как и в предыдущие годы, свободный, сообщает РИА Новости.
На фестивале дежурит скорая помощь, за безопасностью следит полиция. По всему полю организованы точки раздачи бесплатной питьевой воды.
В течение дня выступят LimpBizkit, Garbage, певица ZAZ, группы "Аквариум", "Ленинград", "Король и шут" и другие исполнители.
Проведение фестиваля "Рок над Волгой", основанного в 2009 году и представляющего на своей концертной площадке лучших музыкантов зарубежного и российского рока, посвящено Дню России.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram