Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дочь Заворотнюк в модели мама не пустила

, 19:04

Очередное «Шоу №1: Топ-модель по-русски» посвятили окончанию третьего сезона проекта. Финал записывался в Майами, куда съехались многие русские красавицы во главе с Ксенией Собчак.


 Принимала участие в съемках и знаменитая супермодель Тайра Бэнкс, ведущая американской «Топ-модели».
В жюри на «Шоу№1» пригласили Анну Азарову и Анастасию Заворотнюк. Последняя привела 16-летнюю дочь Анну, посадив ее среди гостей рядом с танцором Евгением Папунаишвили. Молодой человек оживился и стал оказывать юной красотке знаки внимания. Это не понравилось Ксении Собчак, пишет eg.ru. Еще бы - кому понравится, если твой экс-жених (а у телеведущей и Евгения был довольно продолжительный роман и дело даже шло к свадьбе), на глазах ухлестывает за другой! Тем более, что точка в отношениях Жени и Ксюши еще не поставлена.


Собчак решила переключить внимание Ани с возбужденного кавалера и предложила девушке поучаствовать в кастинге  нового сезона «Топ-модель по-русски». Но это услышала «прекрасная няня» и возмутилась: « А меня вы спросили, хочу ли я дочь отдавать в модели?!»
 Заворотнюк готовит Ане совсем другое будущее и хочет отправить ее учиться на юриста в США, в Гарвардский университет.

Ранее «АН» писали:  16-летняя Аня не перестает шокировать маму. В марте она выложила в Интернет довольно откровенные фото, за что получила серьезный втык от мамы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram