Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

То, как Распутина послала Михайлова, слышал весь "Олимпийский"

, 15:31

Грандиозный концерт «Disco Дача», который прошел на днях в «Олимпийском», собрал немало звёзд - Софию Ротару, Александра Розенбаума, Николая Баскова, Верку Сердючку, Валерию, Анжелику Варум…

Когда у сцены встретились Маша Распутина и Стас Михайлов, произошел скандал.
Виновата в конфликте, как говорят очевидцы, Маша, точнее, ее вздорный характер. Когда подошло время выступления, Распутина была совершенно не готова, чуть ли не в нижнем белье еще находилась в своей гримерке, лениво бросив пришедшей за ней девочке с рацией: «Я пока не готова. Ждите!». Администраторам в спешке пришлось перекраивать график выступлений. Стас Михайлов, напротив, показал пример дисциплинированности. Перед сценой он появился точно в назначенное время. Как на грех, в этот момент наконец «созрела» Распутина: «Я готова петь!» Певицу осадили: «Теперь вам придется подождать, пока Михайлов не отработает свой номер».
- Я, ждать?! Да пошел этот Михайлов на х…! - разнесся по спорткомплексу «Олимпийский» вопль Маши, пишет eg.ru .
Стас никак не отреагировал. А после выступления, бережно обняв свою жену Инну, которая находится на шестом месяце беременности, ушел через запасной выход, оставив не у дел карауливших его настырных фанаток.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram