Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Возлюбленный Ксении Бородиной ушел с телепроекта «Дом-2»

, 17:35

Возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин покинул реалити-шоу «Дом-2». Ксения и Михаил познакомились именно на этом проекте. 8 марта у Ксюши был день рождения. В этот день пара отдыхала в ОАЭ.

Влюбленые жили в шикарном отеле, а в честь дня рождения Бородиной, 8 марта, им предоставили самый лучший номер. Совсем недавно дальнейшие отношения Михаила и Ксении  были под большим вопросом, пишет musring.ru.

Но, возможно, отдых в Эмиратах что-то изменил в отношениях участников «Дома-2». Михаил подарил на день рождения своей даме кольцо с  бриллиантом. По словам Ксении она счастлива, что впервые день рождения провела с мужчиной да еще и на море. Было ли в тот день предложение руки и сердца - пока секрет. 

На днях Терехин ушел из  «Дома-2». Говорят, в последнее время из-за частых отлучек у Михаила испортились отношения с организаторами проекта, пишет 7d.org.ua. И в последних эфирах возлюбленный ведущей «Дома-2» показал себя далеко не с лучшей стороны. Вероятно, Ксении неприятно было наблюдать за поведением возлюбленного. Они вместе решили, что Михаилу следует покинуть проект.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram